Jean-Christophe Vanderhaegen
Directeur Bruxelles Vlaams-Brabant

jcv@confederationconstruction.be
02 230 14 20

Jurgen Hamelryck
Directeur Vlaams-Brabant

jurgen.hamelryck@confederationconstruction.be
02 238 52 03 - 016 22 40 84

Hilke Holtof
Dossiers d’agréation et support administratif

hilke.holtof@confederationconstruction.be
016 22 40 84


Saskia Smout
Conseiller juridique

saskia.smout@confederationconstruction.be
016 22 40 84

Ilse Van Campenhout
Event Coördinator - Marketing & Communication

ilse.vancampenhout@confederationconstruction.be
02 238 52 07

Ikram Ouadrassi
Coördinatrice Académie Construction

ikram.ouadrassi@confederationconstruction.be
02 238 52 04


Sylvia Bouchez
Conseiller Académie Construction

sylvia.bouchez@confederationconstruction.be
02 238 52 01

Zineb Mizaty
Assistante Académie Construction

zineb.mizaty@confederationconstruction.be
02 238 52 05

Edouard Van Dongen - Vogels
Accountmanager Build Circular.Brussels

edouard.vandongen-vogels@confederatiebouw.be
0471 68 63 75


Ghislain Zannen
Account manager Bruxelles

ghislain.zannen@confederationconstruction.be
0477 95 49 06

Anja De Bleser
Comptabilité

anja.debleser@confederationconstruction.be
02 545 57 01